Results

Paul Richardson mail: paul.richardson@onlyforyounotfor.me | web: paul.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 22:31:00 +0200
У "друзей" Путина во Франции появился конкурент
Глава французского правительства Мануэль Вальс принял решение официально выдвигаться на пост президента Франции...
Arthur Cruz mail: arthur.cruz@innovation-km.com | web: arthur.innovation-km.com | when: Mon, 05 Dec 2016 22:08:00 +0200
Азербайджан приготовил жесткий сюрприз России: в сети появилось важное аудио
Правительство Азербайджана запретило транспортной авиации Военно-воздушных сил России переправлять оружие в Сирию через азербайджанское воздушное пространство...
Jesse Mitchell mail: jesse.mitchell@geheime.club | web: jesse.geheime.club | when: Mon, 05 Dec 2016 21:55:00 +0200
Главари ДНР-ЛНР пообещали боевику Гиви "встречу с Моторолой": появились громкие детали
Главари боевиков так называемых ДНР и ЛНР угрожают главарю банды «Сомали» Михаилу Толстых по прозвищу «Гиви» расправой за хищение «госимущества» в виде...
Travis Rodriguez mail: travis.rodriguez@dwindlingscrabble.xyz | web: travis.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 05 Dec 2016 21:43:00 +0200
Путин вызвал смех словами про конец своей карьеры: появилось видео
Президент России Владимир Путин насмешил людей заявлением о том, что мечтает успешно завершить карьеру...
Peter Garcia mail: peter.garcia@geheime.club | web: peter.geheime.club | when: Mon, 05 Dec 2016 21:17:00 +0200
Путин скромно промолчал: в Украине ярко высмеяли российское оружие
Политтехнолог Алексей Голобуцкий высмеял единственный российский авианосец "Адмирал Кузнецов", который уже второй раз потерял истребитель, и заявил, что смотря на прогресс в изготовлении вооружения в Украине российский лидер Владимир Путин "скромно молчит"...
Antonio Evans mail: antonio.evans@horse-d.eu | web: antonio.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 20:53:00 +0200
Снос МАФов в Киеве: в сети появилось интересное и скандальное видео
В сети появилось видео с камеры наблюдения у станции метро "Политехнический институт" в Киеве, где в ночь на 4 декабря сотрудники коммунальных служб снесли ряд МАФов...
Anthony Ward mail: anthony.ward@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Mon, 05 Dec 2016 20:29:00 +0200
Стало известно о гибели в ДТП украинского композитора
В Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла преподавательница кафедры теории музыки и композиции Одесской национальной музыкальной академии имени Неждановой Юлия Гомельская, а также её супруг Сергей Усатенко...
Johnny Torres mail: johnny.torres@affablyhomonym.com | web: johnny.affablyhomonym.com | when: Mon, 05 Dec 2016 20:07:00 +0200
Путин насмешил сеть откровениями о личной жизни: появились видео
Президент России Владимир Путин насмешил пользователей сети заявлением о личной жизни и недостатке времени на путешествия...
Craig Hughes mail: craig.hughes@innovation-km.com | web: craig.innovation-km.com | when: Mon, 05 Dec 2016 19:41:00 +0200
Новая вышка на Донбассе транслирует Кровавого пастора: появилось смешное видео
В соцсетях пошутили, что телерадиокоммуникационная вышка, восстановленная на горе Карачун в районе Славянска на Донбассе для трансляции украинских телеканалов на временно оккупированные территории, передаёт проповеди секретаря СНБО Александра Турчинова, имеющего прозвище "кровавый пастор"...
George Flores mail: gmail@daftest.website | web: george.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 19:16:00 +0200
Война на Донбассе меня сильно не удивила, я и так знал все о России – капеллан из АТО
Капеллан из зоны АТО на Донбассе Николай Мединский (Зализняк), который ранее рассказывал о разочаровании в идее "русского мира" жителей Донбасса, объяснил, что лично его агрессия России против Украины не удивила...
Kyle Boyd mail: kyle.boyd@ventredi.eu | web: kyle.ventredi.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 19:09:00 +0200
На Донбассе уже говорят: сколько Путин будет пить нашу кровь? - капеллан из АТО
"Хай не тішаться вороги! За кожного з наших їх ляжуть десятки!" Ця фраза, сказана над домовиною загиблого героя-добровольця, зробила капелана Миколу Залізняка...
Jeffery Mcdonald mail: jeffery.mcdonald@geheime.club | web: jeffery.geheime.club | when: Mon, 05 Dec 2016 19:06:37 +0200
Украина так испытала ракеты, что "Кузя" потерял истребитель: о Будапештском меморандуме
О 22-й годовщине Будапештского меморандума 1994 года, том, как Украину обманули страны, подписавшие этот документ, и важности, в связи с этим, отечественных рак...
Johnny Jordan mail: johnny.jordan@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 18:54:00 +0200
Порошенко в зоне АТО: в сети появились яркие фото
Появились новые фото, сделанные в рамках визита президента Украины Петра Порошенко в зону АТО на Донбассе...
Jeffery Cole mail: jeffery.cole@daftest.website | web: jeffery.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 18:42:00 +0200
Популярную российскую певицу высмеяли в сети за неграмотность
Российская певица, исполнительница шансона, Елена Ваенга, которая недавно получила в подарок туфли из колючей проволоки, продемонстрировала свою неграмотность...
Steven Cooper mail: steven.cooper@ventredi.eu | web: steven.ventredi.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 18:39:00 +0200
Курсы валют в Украине на вторник, 6 декабря
Национальный банк Украины на 6 декабря 2016 года ослабил курс гривны до 26,13 грн за доллар по сравнению с предыдущим банковским днем...
Bruce Powell mail: yahoo@thedarkswans.com | web: bruce.thedarkswans.com | when: Mon, 05 Dec 2016 18:37:00 +0200
Прогноз погоды в Украине на 6 декабря
Во вторник, 6 декабря, по всей территории Украины будут осадки в виде снега...
Melvin James mail: melvin.james@pulpfrictions.com | web: melvin.pulpfrictions.com | when: Mon, 05 Dec 2016 18:34:00 +0200
Украина оказалась в важнейшем мировом топ-10
По итогам 2011-2015 годов Украина вошла в ТОП-10 экспортёров вооружения мира...
Louis Perez mail: louis.perez@horse-d.eu | web: louis.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 18:09:00 +0200
У главаря ДНР конфликт с видным боевиком - источник
У главаря так называемой ДНР Александра Захарченко конфликт с главарем банды боевиков "Сомали" Михаилом Толстых с позывным Гиви...
Paul James mail: paul.james@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 18:06:00 +0200
Боба Дилана на Нобелевской премии заменит культовая певица
Легендарная американская панк-дива, музыкант и певица Патти Смит исполнит на церемонии награждения Нобелевской премии песню лауреата по литературе 2016 года Боба Дилана под названием A Hard Rain's A-Gonna Fall...
Alan Nelson mail: alan.nelson@pulpfrictions.com | web: alan.pulpfrictions.com | when: Mon, 05 Dec 2016 17:49:00 +0200
Стало известно о второй российской жертве в Сирии за сутки: появились новые видео
В Министерстве обороны России заявили, что скончалась еще одна российская медработница, которая была ранена в ходе обстрела мобильного госпиталя в сирийском Алеппо...
Kyle Martin mail: kyle.martin@innovation-km.com | web: kyle.innovation-km.com | when: Mon, 05 Dec 2016 17:46:00 +0200
В России прокомментировали огромный штраф, наложенный Украиной
В российском "Газпроме" прокомментировали решение Хозяйственного суда Украины о взыскании с компании 171 миллиардов гривен по делу о нарушении украинского...
Chris Howard mail: chris.howard@innovation-km.com | web: chris.innovation-km.com | when: Mon, 05 Dec 2016 17:34:00 +0200
Количество легально работающих в Украине увеличилось - Служба занятости
В Украине выросло число людей, работающих легально. Об этом сообщили в Государственной службе занятости Украины. "С начала года количество людей, работающих...
Sean Morales mail: sean.morales@onlyforyounotfor.me | web: sean.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 17:27:00 +0200
В Сирии ранен журналист путинского СМИ: в соцсетях злорадствуют
В Сирии в Алеппо при обстреле российского полевого госпиталя пострадал в том числе сотрудник арабского отдаления пропутинского пропагандистского телеканала...
Chad Cooper mail: chad.cooper@thedarkswans.com | web: chad.thedarkswans.com | when: Mon, 05 Dec 2016 17:26:00 +0200
Германию взбудоражила трагедия с дочерью чиновника Еврокомиссии
Дочь помощника директора по правовым вопросам Европейской комиссии Клеменса Ладенбургера Марию изнасиловали и утопили в реке в немецком Фрайбурге, по подозрению в убийстве задержали афганского иммигранта...
Kevin Campbell mail: kevin.campbell@daftest.website | web: kevin.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 17:16:00 +0200
Российская певица из Украины готовится снова стать матерью
Известная российская поп-певица и актриса с украинскими корнями Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком...
Jeffery Burns mail: jeffery.burns@pulpfrictions.com | web: jeffery.pulpfrictions.com | when: Mon, 05 Dec 2016 17:02:00 +0200
Боевики ЛНР насмешили соцсети странной претензией к Украине
Боевики так называемой ЛНР назвали Украину причиной песчаных бурь в Лисичанске Луганской области...
Melvin Ramos mail: melvin.ramos@hockeymail.de | web: melvin.hockeymail.de | when: Mon, 05 Dec 2016 17:01:00 +0200
Неонацисты объявили Путина "белым рыцарем" и поклоняются ему по всему миру - The New York Times
Мэтью Хаймбах, основатель Рабочей партии США - традиционалистской американской силы, которая стремится сохранить привилегированное положение белых людей...
Anthony Turner mail: anthony.turner@dwindlingscrabble.xyz | web: anthony.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 05 Dec 2016 16:44:00 +0200
Динамо - Бешикташ: прогноз на матч Лиги чемпионов
В шестом туре Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет дома с турецким "Бешикташем". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча, который состоится 6 декабря. Начало...
Ronald Jordan mail: ronald.jordan@innovation-km.com | web: ronald.innovation-km.com | when: Mon, 05 Dec 2016 16:42:00 +0200
ООН попросила мир дать Украине внушительную сумму
Гуманитарная миссия Организации Объединенных Наций призвала страны мира выделить Украине $214 млн...
Harold Lee mail: harold.lee@horse-d.eu | web: harold.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 16:38:00 +0200
Деятели культуры решили защитить Театр на Подоле и обратились к Кличко
Директор и художественный руководитель Киевского академического Театра на Подоле Виталий Малахов обратился с открытым письмом к мэру Киева Виталию Кличко...
Brandon Nelson mail: brandon.nelson@onlyforyounotfor.me | web: brandon.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 16:37:00 +0200
Украинская певица сняла своего возлюбленного в новом клипе: появилось видео
Украинская певица MamaRika, которая ранее выступала под псевдонимом Эрика, презентовала клип на песню "Ніч у барі", где главную роль исполнил возлюбленный артистки - шоумен, игрок КВН "Одесские мансы" Сергей Середа...
Lee Ellis mail: google@daftest.website | web: lee.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 16:35:00 +0200
Порошенко побывал на передовой АТО под Горловкой: появилось видео
Президент Украины Петр Порошенко в честь 25-летия Вооруженных Сил Украины посетил опорный пункт на передовой, в километре от оккупированной Горловки Донецкой...
Brandon Gonzalez mail: brandon.gonzalez@horse-d.eu | web: brandon.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 16:25:00 +0200
Стало известно, сколько получат семьи полицейских, погибших под Киевом
Советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко рассказал, что семьи погибших в перестрелке в Княжичах полицейских получат около 700 тыс грн компенсации...
Jeffery Martinez mail: jeffery.martinez@pulpfrictions.com | web: jeffery.pulpfrictions.com | when: Mon, 05 Dec 2016 16:19:00 +0200
Появилось видео разгромленного российского госпиталя в Сирии
В сети появилось видео с места обстрела российского госпиталя в Алеппо в Сирии, в ходе которого погибла российский медицинский работник. Об этом сообщает...
Gregory Henry mail: gregory.henry@onlyforyounotfor.me | web: gregory.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 16:07:00 +0200
Порошенко приехал на открытие телевышки для Донбасса: появилось видео
На горе Карачун в районе Славянска Донецкой области начала работать телерадиовышка для трансляции украинского телевидения и радиовещания на оккупированную территорию Донбасса, в церемонии открытия вышки принял участие президент Украины Петр Порошенко...
Harold Jordan mail: harold.jordan@klarkzon.eu | web: harold.klarkzon.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 16:06:00 +0200
Кровь на ваших руках: у Путина бросили Западу громкие обвинения
В министерстве обороны России заявили, что в г ибели российского медработника в Алеппо в Сирии виновны не только боевики, но и те, кто их «создал и вооружил»...
Douglas Gray mail: douglas.gray@dwindlingscrabble.xyz | web: douglas.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 05 Dec 2016 15:50:00 +0200
Появились новые фото солдат Путина на Донбассе
В сети появились новые фото, доказывающие факт присутствия российских военнослужащих на Донбассе в сентябре 2014 года, несмотря на заявления президента России Владимира Путина об отсутствии военнослужащих РФ на Донбассе...
Lawrence Campbell mail: lawrence.campbell@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Mon, 05 Dec 2016 15:44:00 +0200
Стало известно о замужестве украинской телезвезды: опубликованы фото
Известная украинская телеведущая и ресторатор Даша Малахова в третий раз вышла замуж...
Alfred Crawford mail: alfred.crawford@klarkzon.eu | web: alfred.klarkzon.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 15:34:00 +0200
Боевик Гиви боится убийства и просит перевести его в ЛНР – источник
Боевик Михаил Толстых («Гиви»), главарь банды «Сомали», опасается стать жертвой убийства и просит своих российских кураторов перевести его в так называемую...
Patrick Parker mail: patrick.parker@daftest.website | web: patrick.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 15:22:00 +0200
Даже сторонники РФ увидели, что "русский мир" несет смерть: яркий пример с Донбасса
Капеллан из зоны АТО Николай Мединский (Зализняк) на примере переселенца из Донецка объяснил смертоносность так называемого "русского мира"...
Jimmy Campbell mail: jimmy.campbell@onlyforyounotfor.me | web: jimmy.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 15:19:00 +0200
Новый украинский билборд "для Путина" появился на границе с Крымом: опубликовано фото
В Херсонской области, возле границы подконтрольной правительству территории Украины и аннексированного РФ Крыма установили новые борды, в тексте которых...
Henry Rodriguez mail: henry.rodriguez@klarkzon.eu | web: henry.klarkzon.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 15:10:00 +0200
Новым тренером киевского "Динамо" будет иностранец
В киевском "Динамо" ожидается смена тренера в зимнее межсезонье. На тренерском мостике киевлян Сергея Реброва сменит белорусский специалист Олег Кононов...
Allen Torres mail: allen.torres@ventredi.eu | web: allen.ventredi.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 15:02:00 +0200
Перестрелка под Киевом: стало известно о внезапном решении Авакова
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о намерении досрочно вернуться в Украину из Канады в связи с трагедией в Княжичах, в результате которой погибли...
Chad Nelson mail: chad.nelson@thedarkswans.com | web: chad.thedarkswans.com | when: Mon, 05 Dec 2016 15:01:00 +0200
7 неожиданных советов для тех, кто хочет похудеть
Диета, спортзал, дневник питания — все это хорошо, но на короткое время. Жесткий контроль над весом испортит вам настроение и жизнь. Lady.ONLINE.UA со ссылкой на...
Bruce Jordan mail: bruce.jordan@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 14:48:00 +0200
У Путина попытались оправдаться за новый конфуз в Сирии: в сети хохочут
Российские военные выполняют в Сирии «тяжелую и героическую работу», заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, поэтому...
Sean Boyd mail: sean.boyd@pulpfrictions.com | web: sean.pulpfrictions.com | when: Mon, 05 Dec 2016 14:44:00 +0200
Турнирная таблица чемпионата Германии 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Германии по футболу в сезоне 2016/2017. После 13-ти туров лидирует "РБ Лейпциг". На втором месте - "Бавария". Первую...
Nicholas Warren mail: gmail@geheime.club | web: nicholas.geheime.club | when: Mon, 05 Dec 2016 14:28:00 +0200
Не успели сказать: появились новые драматичные детали перестрелки под Киевом
Советник министра внутренних дел Арсена Авакова, народный депутат Антон Геращенко сообщил новые подробности обстоятельств перестрелки в Княжичах под Киевом...
Steve Gibson mail: steve.gibson@dwindlingscrabble.xyz | web: steve.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 05 Dec 2016 14:27:00 +0200
Стало известно о новых потерях у военных Путина в Сирии
В российском полевом госпитале в сирийском Алеппо в результате обстрела погибла медсестра и были ранены двое военных врачей...
Benjamin Ramos mail: benjamin.ramos@affablyhomonym.com | web: benjamin.affablyhomonym.com | when: Mon, 05 Dec 2016 14:04:00 +0200
Обама, прекрати: соцсети высмеяли гибель очередного российского истребителя
В Министерстве обороны России подтвердили гибель истребителя Су-33 во время посадки на авианосец «Адмирал Кузнецов» в Средиземном море...
Todd Rivera mail: todd.rivera@daftest.website | web: todd.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 14:01:00 +0200
Ученые выдали сенсационное известие о гробнице Христа
Археологи, которые осматривали гробницу Иисуса Христа в Иерусалиме, заявили, что гробница является подлинной и нетронутой. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
more